Relazioni finali e programmi svolti

P= Programmi svolti
R = Relazioni finali
Tutti i file sono in formato pdf

Ambra Marco

Attività Alternativa: 1B [P][R]

Baldetti Elena

Inglese: 3A [P][R], 4A [P][R] , 5A [P][R], 1D [P][R], 2D [P][R], 3D [P][R]

Bartalozzi Lucia

Italiano: 3A [P][R], 4A [P][R]
Storia e Geografia: 1A [P][R], 3D [P][R]
Latino: 1A [P][R], 3D [P][R]

Bianchi Gianmarco

Matematica: 2A [P][R], 4A [P][R], 5B [P], 5C [P]
Fisica: 4A [P][R], 5B [P], 4C [P][R], 5C [P]

Bozzi Elena

Italiano: 1D [P][R]

Calderini Jessica

Attività alternativa: 1C [P][R], 2C [P][R], 1D [P][R]

Cantiello Linda

Inglese: 1A [P][R], 1B [P][R], 2B [P][R], 3B [P][R], 4B [P][R], 5B [P]

Cavallini Barbara

Scienze Naturali: 3B [P][R], 1C [P][R], 2C [P][R], 1D [P][R], 2D [P][R], 3D [P][R]

Cherubini Laura

Italiano: 3B [P][R]
Storia e Geografia: 2A [P][R], 1C [P][R], 4C [P][R], 2D [P][R]
Latino: 2A [P][R]

Ciacera Macauda Antonio

Matematica: 3A [P][R], 4B [P][R], 4C [P][R], 1D [P][R]
Fisica: 3A [P][R], 3B [P][R], 4B [P][R], 3C [P][R]

Cresti Lucia

Francese: 1C [P][R], 2C [P][R], 3C [P][R], 4C [P][R], 5C [P]
Attività Alternativa: 5A, 2B, 4B

Fabio Nicoletta

Italiano: 5B [P]
Latino: 4A [P][R], 1B [P][R], 4B [P][R]
Storia: 4A [P][R], 1B [P][R], 4B [P][R]

Fabbrini Assunta [sost. Lozzi]

Matematica: 1C [P][R]

Ferrari Riccardo

Scienze Motorie: 1A [P][R], 2A [P][R], 3A [P][R], 4A [P][R], 5A [P], 2B [P][R], 3B [P][R], 4B [P][R]

Fratini Ilaria

Scienze Umane: 1A [P][R], 1B [P][R]
Attività Alternativa: 5C [P][R]

Fusai Marta

Italiano: 1C [P][R], 2C [P][R], 5A [P], 3D [P][R],
Storia: 5A [P]

Gambetti Alessandro

Storia dell’Arte: 3C [P][R]

Lo Vetere Daniele

Italiano: 1A [P][R], 2A [P][R], 1B [P][R]
Latino: 3A [P][R], 5A [P]
Storia: 3A [P][R]

Lozzi Federico

Matematica: 1B, 2B, 3B, 5A

Lucentini Isabella

Diritto: 2A [P][R], 2B [P][R], 1C [P][R], 2C [P][R], 4C [P][R], 5C [P], 1D [P][R]

Maffei Silvia

IRC: 1A [P][R], 2A [P][R], 3A [P][R], 4A [P][R], 5A [P], 1B [P][R], 2B [P][R], 3B [P][R], 4B [P][R], 5B [P], 1C [P][R], 2C [P][R], 3C [P][R], 4C [P][R], 5C [P], 1D [P][R], 2D [P][R], 3D [P][R]

Massi Emma [sostituita da Antonella Matrone]

Matematica: 2C [P][R], 3C [P][R], 2D [P][R], 3D [P][R]
Fisica: 3D [P][R]

Messina Manuela [sostituita da Rosalba Calò e Silvia Priolo]

Inglese: 2A [P][R], 1C [P][R], 2C [P][R], 3C [P][R], 4C [P][R], 5C [P][R]

Orti Vania

Scienze Umane: 2A [P][R], 5A [P][R], 4B [P][R], 2D [P][R]

Parisi Adele

Scienze Umane: 5B [P], 3D [P][R]
Filosofia: 3C [P][R], 4B [P][R], 5A [P]

Persiano Teresa

Scienze Naturali: 1A [P][R], 2A [P][R], 3A [P][R], 4A [P][R], 5A [P], 1B [P][R], 2B [P][R], 4B [P][R], 5B [P]

Pontoriero Isabella [sostituita da David Busato]

Diritto ed Economia: 1A [P][R], 1B [P][R], 3C [P][R], 2D [P][R]

Quadarti Patrizia

Filosofia: 3A [P][R], 4A [P][R], 5B [P], 3D [P][R]
Scienze Umane:  4C [P][R], 5C [P]

Rellini Andrea

Attività Alternativa: 2A [P][R], 2D [P][R]

Roghi Elena

Italiano: 4B [P][R], 3C [P][R], 2D [P][R]
Latino: 2D [P][R]
Storia: 3C [P][R], 2C [P][R]

Seazzu Mario [sost. Lozzi]

Matematica: 1A

Soldani Francesca

Scienze Motorie: 1B [P][R], 5B [P][R], 1C [P][R], 2C [P][R], 3C [P][R], 4C [P][R], 5C [P][R], 1D [P][R], 2D [P][R], 3D [P][R]

Tanganelli Cristina

Italiano: 4C [P][R], 5C [P]
Latino: 2B [P][R]
Storia: 2B [P][R], 5C [P]

Tassoni Leandro

Filosofia: 3B [P][R], 4C [P][R]
Scienze Umane: 1D [P][R], 2B [P][R], 3B [P][R]

Vagaggini Luisella

Italiano: 2B
Latino: 3B, 5B, 1D
Storia: 3B, 5B, 1D

Vigilante Antonio

Scienze Umane: 3A [P][R], 4A [P][R], 2C [P][R], 3C [P][R]
Filosofia: 5C [P]

Virde Giovanna

Storia dell’Arte: 3A [P][R], 4A [P][R], 5A [P][R], 3B [P][R], 4B [P][R], 5B [P][R], 4C [P][R], 5C [P][R], 3D [P][R]